Veles B2B
19911224
  • (495) 602-08-95

  • факс (495) 602-08-92

 

 

Наш адрес

Сетевое оборудование CISCO



Товары в данной категории

Увеличить
CISCO CISCO1841
CISCO1841 [Modular Router w/2xFE, 2 WAN slots, 32 FL/128 DR]
Цена: 
54 682 p.


Увеличить
CISCO CISCO2821-HSEC/K9
CISCO2821-HSEC/K9 [2821 Bundle w/AIM-VPN/SSL-2,Adv. IP Serv,10 SSL lic,64F/256D]
Цена: 
241 082 p.


Увеличить
CISCO WS-C2960-24TT-L
WS-C2960-24TT-L [Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image]
Цена: 
50 398 p.


Увеличить
CISCO WS-C2960-24TC-L
WS-C2960-24TC-L [Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image]
Цена: 
48 859 p.


Увеличить
CISCO WS-C2960-48TT-L
WS-C2960-48TT-L [Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000BT LAN Base Image]
Цена: 
97 115 p.


Увеличить
CISCO WS-C2960-48TC-S
WS-C2960-48TC-S [Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image]
Цена: 
48 457 p.


Увеличить
CISCO WS-C2960G-24TC-L
WS-C2960G-24TC-L [Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image]
Цена: 
134 262 p.


Увеличить
CISCO WS-C2960G-48TC-L
WS-C2960G-48TC-L [Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image]
Цена: 
231 779 p.


Увеличить
CISCO WS-C3750E-24TD-S
WS-C3750E-24TD-S WS-C3750E-24TD-S
Цена: 
385 651 p.


Увеличить
CISCO ASA5505-K8
ASA5505-K8 [Межсетевой экран с предустановленным ПО]
Цена: 
23 158 p.


Увеличить
CISCO ASA5505-SEC-BUN-K8
ASA5505-SEC-BUN-K8 [Межсетевой экран с предустановленным ПО]
Цена: 
68 871 p.


Увеличить
CISCO ASA5505-50-BUN-K8
ASA5505-50-BUN-K8 [ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, DES]
Цена: 
34 335 p.


Увеличить
CISCO ASA5510-K8
ASA5510-K8 [ASA 5510 Appliance with SW, 5FE, DES]
Цена: 
136 269 p.


Увеличить
CISCO GLC-LH-SM
GLC-LH-SM= GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
Цена: 
38 819 p.


Увеличить
CISCO GLC-SX-MM
GLC-SX-MM= [GE SFP, LC connector SX transceiver]
Цена: 
18 205 p.


Увеличить
CISCO HWIC-4ESW
HWIC-4ESW= [Four port 10/100 Ethernet switch interface car
Цена: 
17 268 p.


Увеличить
CISCO CP-3911
CP-3911= [Cisco SIP Phone 3911]
Цена: 
5 957 p.


Увеличить
CISCO CP-7911G
CP-7911G= [Cisco IP Phone 7911G]
Цена: 
9 906 p.


Увеличить
CISCO CP-7915
CP-7915= [7915 IP Phone Grayscale Expansion Module]
Цена: 
15 929 p.


Увеличить
CISCO CP-7942G
CP-7942G= [Cisco Unified IP Phone 7942, spare]
Цена: 
15 996 p.

  1   2   След.